Monatliche Einnahmen
$939K
Monatliche Ausgaben
$507K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $513K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $337K |
| Personalgehälter | $33K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $22K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$939K |
$507K |
$432K |
$-2.3M |
| Jan 2028 |
$939K |
$630K |
$309K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$935K |
$506K |
$429K |
$-3.1M |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$512K |
$489K |
$-3.5M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$544K |
$635K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$354K |
$566K |
$-211K |
$-4.6M |
| Aug 2027 |
$385K |
$585K |
$-201K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$355K |
$499K |
$-144K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$500K |
$578K |
$-78K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$190K |
$577K |
$-387K |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$161K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$139K |
$571K |
$-432K |
$-2.3M |