Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$229K
Monatliche Ausgaben
$725K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $36K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $595K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$229K |
$725K |
$-496K |
$-333K |
| Sep 2026 |
$43K |
$482K |
$-439K |
$196K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |