Monatliche Einnahmen
$3.7M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $299K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $970K |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $758K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2028 |
$3.7M |
$1.7M |
$1.9M |
$27.0M |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$1.7M |
$1.9M |
$25.1M |
| Mar 2028 |
$3.7M |
$1.9M |
$1.8M |
$23.2M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$2.1M |
$1.6M |
$21.4M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$2.6M |
$1.3M |
$19.7M |
| Dec 2027 |
$3.7M |
$1.8M |
$2.0M |
$18.4M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$16.5M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$1.9M |
$1.3M |
$15.0M |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$1.7M |
$2.1M |
$13.7M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.5M |
$11.6M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.5M |
$1.8M |
$10.1M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$1.4M |
$3.9M |
$8.4M |