Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$27K
Monatliche Ausgaben
$224K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $429 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $22K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $145K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $181 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $4K |
| Anlagenwartung | $50K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$27K |
$224K |
$-196K |
$-19K |
| Sep 2026 |
$12K |
$215K |
$-203K |
$178K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |