Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$22K
Monatliche Ausgaben
$473K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $20K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $238K |
| Personalgehälter | $21K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $69K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$22K |
$473K |
$-451K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$160K |
$537K |
$-377K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$21K |
$580K |
$-559K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$21K |
$503K |
$-482K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$65K |
$505K |
$-440K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$83K |
$528K |
$-445K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$46K |
$573K |
$-527K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$46K |
$469K |
$-423K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$57K |
$462K |
$-405K |
$-995K |
| Oct 2026 |
$47K |
$580K |
$-534K |
$-590K |
| Sep 2026 |
$13K |
$369K |
$-356K |
$-56K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |