Monatliche Einnahmen
$5.8M
Monatliche Ausgaben
$5.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.1M |
| Personalgehälter | $93K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $155K |
| Anlagenwartung | $731K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$5.8M |
$5.1M |
$771K |
$20.1M |
| Nov 2026 |
$2.6M |
$4.9M |
$-2.4M |
$19.3M |
| Oct 2026 |
$2.6M |
$6.8M |
$-4.1M |
$21.7M |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$3.0M |
$398K |
$25.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |