Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$51K
Monatliche Ausgaben
$489K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $25K |
| TV-Platzierungsbonus | $3K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $17K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $327K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $111K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$51K |
$489K |
$-438K |
$1.9M |
| Oct 2026 |
$62K |
$983K |
$-921K |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$67K |
$600K |
$-533K |
$3.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |