Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $53K |
| Transferabschreibung | $7K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $93K |
| Anlagenwartung | $673K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$2.4M |
$-415K |
$5.1M |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$2.2M |
$649K |
$5.5M |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$286K |
$4.9M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$1.9M |
$447K |
$4.6M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.4M |
$4.1M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.8M |
$465K |
$1.7M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$1.7M |
$539K |
$1.2M |
| Mar 2027 |
$2.3M |
$1.7M |
$648K |
$698K |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.2M |
$43K |
| Jan 2027 |
$907K |
$1.4M |
$-534K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.3M |
$-239K |
$-593K |
| Nov 2026 |
$311K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-361K |