Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$538K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $471K |
| TV-Platzierungsbonus | $47K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $4K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $398K |
| Personalgehälter | $2K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $63K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2029 |
$2.0M |
$538K |
$1.5M |
$-5.0M |
| Oct 2029 |
$1.2M |
$727K |
$492K |
$-6.5M |
| Sep 2029 |
$3.5M |
$923K |
$2.5M |
$-7.0M |
| Aug 2029 |
$514K |
$680K |
$-166K |
$-9.5M |
| Jul 2029 |
$521K |
$706K |
$-185K |
$-9.3M |
| Jun 2029 |
$513K |
$708K |
$-195K |
$-9.1M |
| May 2029 |
$602K |
$698K |
$-96K |
$-9.0M |
| Apr 2029 |
$503K |
$719K |
$-216K |
$-8.9M |
| Mar 2029 |
$496K |
$703K |
$-207K |
$-8.6M |
| Feb 2029 |
$619K |
$543K |
$76K |
$-8.4M |
| Jan 2029 |
$606K |
$984K |
$-378K |
$-8.5M |
| Dec 2028 |
$724K |
$548K |
$177K |
$-8.1M |