Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $207K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $86K |
| Anlagenwartung | $689K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2030 |
$3.4M |
$2.3M |
$1.2M |
$41.2M |
| Dec 2029 |
$2.7M |
$2.2M |
$423K |
$40.0M |
| Nov 2029 |
$2.6M |
$2.2M |
$433K |
$39.6M |
| Oct 2029 |
$2.7M |
$2.3M |
$397K |
$39.1M |
| Sep 2029 |
$2.9M |
$2.2M |
$684K |
$38.7M |
| Aug 2029 |
$2.8M |
$2.3M |
$541K |
$38.0M |
| Jul 2029 |
$2.8M |
$2.3M |
$566K |
$37.5M |
| Jun 2029 |
$5.7M |
$2.2M |
$3.5M |
$36.9M |
| May 2029 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$33.4M |
| Apr 2029 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$32.3M |
| Mar 2029 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$31.2M |
| Feb 2029 |
$3.7M |
$2.1M |
$1.5M |
$30.1M |