Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $642K |
| TV-Platzierungsbonus | $64K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $213K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$1.4M |
$-245K |
$-14.5M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$1.4M |
$-195K |
$-14.3M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$1.3M |
$-119K |
$-14.1M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$2.1M |
$-884K |
$-14.0M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-118K |
$-13.1M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$1.7M |
$-467K |
$-12.9M |
| Oct 2027 |
$354K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-12.5M |
| Sep 2027 |
$329K |
$1.1M |
$-795K |
$-11.1M |
| Aug 2027 |
$328K |
$2.0M |
$-1.7M |
$-10.3M |
| Jul 2027 |
$329K |
$1.1M |
$-761K |
$-8.6M |
| Jun 2027 |
$441K |
$1.4M |
$-942K |
$-7.9M |
| May 2027 |
$156K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-6.9M |