Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$554K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $455K |
| TV-Platzierungsbonus | $45K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $83K |
| Transferabschreibung | $21K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$554K |
$1.3M |
$-746K |
$278K |
| Oct 2026 |
$467K |
$1.7M |
$-1.2M |
$1.0M |
| Sep 2026 |
$553K |
$1.1M |
$-582K |
$2.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |