Monatliche Einnahmen
$528K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $463K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $56K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $982K |
| Personalgehälter | $47K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $95K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$528K |
$1.1M |
$-602K |
$-839K |
| Mar 2027 |
$471K |
$1.1M |
$-622K |
$-238K |
| Feb 2027 |
$427K |
$1.1M |
$-699K |
$384K |
| Jan 2027 |
$3.0M |
$983K |
$2.0M |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$434K |
$980K |
$-546K |
$-913K |
| Nov 2026 |
$427K |
$976K |
$-549K |
$-367K |
| Oct 2026 |
$103K |
$1.1M |
$-974K |
$182K |
| Sep 2026 |
$85K |
$833K |
$-748K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |