Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $435K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $947K |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $15K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$1.2M |
$1.6M |
$-170K |
| Dec 2026 |
$455K |
$1.1M |
$-675K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$489K |
$1.2M |
$-673K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$524K |
$1.8M |
$-1.3M |
$-472K |
| Sep 2026 |
$124K |
$1.0M |
$-883K |
$840K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |