Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $271K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $601K |
| Personalgehälter | $5K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $1.0M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$147.5M |
| Jul 2029 |
$4.3M |
$1.6M |
$2.7M |
$145.7M |
| Jun 2029 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$143.0M |
| May 2029 |
$3.4M |
$1.6M |
$1.8M |
$141.3M |
| Apr 2029 |
$6.5M |
$1.8M |
$4.7M |
$139.5M |
| Mar 2029 |
$6.5M |
$1.8M |
$4.7M |
$134.7M |
| Feb 2029 |
$3.3M |
$1.9M |
$1.5M |
$130.0M |
| Jan 2029 |
$10.6M |
$1.8M |
$8.8M |
$128.5M |
| Dec 2028 |
$12.5M |
$1.7M |
$10.8M |
$119.8M |
| Nov 2028 |
$11.7M |
$1.6M |
$10.1M |
$108.9M |
| Oct 2028 |
$6.6M |
$1.6M |
$4.9M |
$98.9M |
| Sep 2028 |
$19.6M |
$1.4M |
$18.1M |
$93.9M |