Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$18.0M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $161K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $222K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $83K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $22K |
| Anlagenwartung | $443K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$18.0M |
$2.3M |
$15.6M |
$28.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |