Monatliche Einnahmen
$499K
Monatliche Ausgaben
$811K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $451K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $39K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $483K |
| Personalgehälter | $68K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $22K |
| Anlagenwartung | $231K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$499K |
$811K |
$-312K |
$15.3M |
| Feb 2027 |
$474K |
$889K |
$-415K |
$15.6M |
| Jan 2027 |
$7.1M |
$833K |
$6.3M |
$16.0M |
| Dec 2026 |
$2.9M |
$827K |
$2.1M |
$9.8M |
| Nov 2026 |
$2.9M |
$805K |
$2.1M |
$7.7M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$1.0M |
$679K |
$5.6M |
| Sep 2026 |
$4.1M |
$808K |
$3.3M |
$5.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |