Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$319K
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $254K |
| TV-Platzierungsbonus | $25K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $81K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $268K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$319K |
$1.8M |
$-1.5M |
$4.0M |
| Oct 2026 |
$365K |
$2.6M |
$-2.3M |
$5.6M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$1.6M |
$1.5M |
$7.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |