Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $931K |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $689K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$579K |
$10.8M |
| Nov 2029 |
$2.2M |
$1.8M |
$392K |
$10.2M |
| Oct 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$566K |
$9.8M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$1.6M |
$381K |
$9.2M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.5M |
$514K |
$8.9M |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$1.5M |
$526K |
$8.3M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.4M |
$1.0M |
$7.8M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$535K |
$6.8M |
| Apr 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$548K |
$6.3M |
| Mar 2029 |
$1.9M |
$1.5M |
$468K |
$5.7M |
| Feb 2029 |
$2.1M |
$1.5M |
$685K |
$5.3M |
| Jan 2029 |
$2.2M |
$1.5M |
$628K |
$4.6M |