Monatliche Einnahmen
$3.5M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $962K |
| Spieltagseinnahmen | $363K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $63K |
| Anlagenwartung | $651K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$16.7M |
| Jan 2028 |
$1.6M |
$1.7M |
$-63K |
$14.9M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-290K |
$15.0M |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$1.9M |
$-422K |
$15.3M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$1.9M |
$-355K |
$15.7M |
| Sep 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-174K |
$16.0M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.6M |
$-175K |
$16.2M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$752K |
$16.4M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.4M |
$3K |
$15.6M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.6M |
$-146K |
$15.6M |
| Apr 2027 |
$657K |
$1.1M |
$-463K |
$15.8M |
| Mar 2027 |
$853K |
$1.2M |
$-298K |
$16.2M |