Monatliche Einnahmen
$241K
Monatliche Ausgaben
$383K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $160K |
| TV-Platzierungsbonus | $16K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $37K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $315K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $541 |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $30K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$241K |
$383K |
$-143K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$87K |
$385K |
$-298K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$72K |
$398K |
$-326K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$61K |
$394K |
$-333K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$64K |
$386K |
$-322K |
$-762K |
| Feb 2027 |
$40K |
$388K |
$-347K |
$-441K |
| Jan 2027 |
$928K |
$353K |
$576K |
$-94K |
| Dec 2026 |
$40K |
$346K |
$-307K |
$-670K |
| Nov 2026 |
$40K |
$343K |
$-303K |
$-364K |
| Oct 2026 |
$40K |
$342K |
$-301K |
$-62K |
| Sep 2026 |
$41K |
$284K |
$-243K |
$239K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |