Monatliche Einnahmen
$819K
Monatliche Ausgaben
$264K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $757K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $207K |
| Personalgehälter | $2K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $35K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2030 |
$819K |
$264K |
$555K |
$-381K |
| Dec 2029 |
$827K |
$329K |
$498K |
$-936K |
| Nov 2029 |
$824K |
$202K |
$622K |
$-1.4M |
| Oct 2029 |
$934K |
$187K |
$747K |
$-2.1M |
| Sep 2029 |
$947K |
$198K |
$749K |
$-2.8M |
| Aug 2029 |
$957K |
$210K |
$748K |
$-3.6M |
| Jul 2029 |
$1.0M |
$233K |
$782K |
$-4.3M |
| Jun 2029 |
$938K |
$244K |
$694K |
$-5.1M |
| May 2029 |
$929K |
$254K |
$675K |
$-5.8M |
| Apr 2029 |
$376K |
$312K |
$64K |
$-6.4M |
| Mar 2029 |
$373K |
$303K |
$70K |
$-6.5M |
| Feb 2029 |
$110K |
$359K |
$-248K |
$-6.6M |