Monatliche Ausgaben
$153K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $443 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $92K |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$6K |
$153K |
$-147K |
$-255K |
| Dec 2026 |
$6K |
$136K |
$-130K |
$-108K |
| Nov 2026 |
$4K |
$122K |
$-118K |
$22K |
| Oct 2026 |
$4K |
$113K |
$-109K |
$140K |
| Sep 2026 |
$4K |
$55K |
$-51K |
$249K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |