Monatliche Einnahmen
$23K
Monatliche Ausgaben
$278K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $184K |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $38K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $40K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$23K |
$278K |
$-255K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$24K |
$299K |
$-276K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$109K |
$270K |
$-161K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$23K |
$268K |
$-245K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$23K |
$265K |
$-242K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$7K |
$304K |
$-296K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$7K |
$301K |
$-294K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$11K |
$308K |
$-297K |
$-824K |
| Jan 2027 |
$8K |
$308K |
$-300K |
$-527K |
| Dec 2026 |
$7K |
$212K |
$-206K |
$-227K |
| Nov 2026 |
$9K |
$153K |
$-144K |
$-21K |
| Oct 2026 |
$5K |
$94K |
$-89K |
$123K |