Monatliche Einnahmen
$154K
Monatliche Ausgaben
$207K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $142K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $63K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $119K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2031 |
$154K |
$207K |
$-54K |
$-8.1M |
| May 2031 |
$155K |
$206K |
$-52K |
$-8.0M |
| Apr 2031 |
$157K |
$212K |
$-55K |
$-8.0M |
| Mar 2031 |
$158K |
$208K |
$-51K |
$-7.9M |
| Feb 2031 |
$160K |
$207K |
$-46K |
$-7.9M |
| Jan 2031 |
$170K |
$572K |
$-402K |
$-7.8M |
| Dec 2030 |
$67K |
$202K |
$-134K |
$-7.4M |
| Nov 2030 |
$55K |
$198K |
$-143K |
$-7.3M |
| Oct 2030 |
$61K |
$192K |
$-131K |
$-7.1M |
| Sep 2030 |
$62K |
$190K |
$-128K |
$-7.0M |
| Aug 2030 |
$62K |
$196K |
$-134K |
$-6.9M |
| Jul 2030 |
$65K |
$188K |
$-123K |
$-6.8M |