Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $445K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $901K |
| Personalgehälter | $7K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $18K |
| Anlagenwartung | $674K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$22.4M |
| Oct 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$583K |
$20.7M |
| Sep 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$585K |
$20.2M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$646K |
$19.6M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$2.2M |
$40K |
$18.9M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$557K |
$18.9M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$555K |
$18.3M |
| Apr 2029 |
$2.0M |
$1.5M |
$555K |
$17.8M |
| Mar 2029 |
$2.0M |
$1.5M |
$566K |
$17.2M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.5M |
$412K |
$16.7M |
| Jan 2029 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$16.2M |
| Dec 2028 |
$4.3M |
$1.5M |
$2.8M |
$14.6M |