Monatliche Einnahmen
$63K
Monatliche Ausgaben
$993K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $42K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $18K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $732K |
| Personalgehälter | $54K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $71K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $52K |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$63K |
$993K |
$-929K |
$-7.2M |
| Jun 2027 |
$67K |
$961K |
$-894K |
$-6.3M |
| May 2027 |
$60K |
$932K |
$-872K |
$-5.4M |
| Apr 2027 |
$64K |
$921K |
$-857K |
$-4.5M |
| Mar 2027 |
$59K |
$898K |
$-838K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$74K |
$989K |
$-915K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$832K |
$912K |
$-80K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$45K |
$816K |
$-771K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$45K |
$800K |
$-755K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$45K |
$795K |
$-750K |
$-317K |
| Sep 2026 |
$45K |
$627K |
$-582K |
$434K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |