Monatliche Einnahmen
$22K
Monatliche Ausgaben
$307K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $21K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $158K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $3K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $90K |
| Anlagenwartung | $30K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$22K |
$307K |
$-284K |
$-597K |
| Jul 2027 |
$6K |
$257K |
$-251K |
$-315K |
| Jun 2027 |
$10K |
$249K |
$-238K |
$-65K |
| May 2027 |
$11K |
$234K |
$-222K |
$172K |
| Apr 2027 |
$11K |
$225K |
$-214K |
$393K |
| Mar 2027 |
$7K |
$206K |
$-200K |
$605K |
| Feb 2027 |
$268K |
$220K |
$48K |
$804K |
| Jan 2027 |
$14K |
$212K |
$-198K |
$754K |
| Dec 2026 |
$380K |
$224K |
$155K |
$950K |
| Nov 2026 |
$6K |
$223K |
$-216K |
$794K |
| Oct 2026 |
$424K |
$460K |
$-35K |
$1.0M |
| Sep 2026 |
$1.4M |
$665K |
$728K |
$1.0M |