Monatliche Einnahmen
$2.1M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $25K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $70K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $21K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$2.1M |
$1.8M |
$284K |
$-3.7M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$2.2M |
$-1.1M |
$-4.0M |
| Dec 2026 |
$1.0M |
$1.9M |
$-900K |
$-3.0M |
| Nov 2026 |
$401K |
$2.0M |
$-1.6M |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$379K |
$2.9M |
$-2.5M |
$-446K |
| Sep 2026 |
$277K |
$1.9M |
$-1.6M |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |