Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $152K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $79K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $431K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$1.8M |
$1.6M |
$196K |
$2.7M |
| Nov 2026 |
$315K |
$1.6M |
$-1.3M |
$2.5M |
| Oct 2026 |
$312K |
$2.1M |
$-1.8M |
$3.8M |
| Sep 2026 |
$274K |
$960K |
$-686K |
$5.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |