Monatliche Einnahmen
$2.1M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $94K |
| Transferabschreibung | $21K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $119K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$2.1M |
$2.6M |
$-528K |
$-597K |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$4.1M |
$-1.6M |
$-90K |
| Jan 2027 |
$747K |
$3.0M |
$-2.2M |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$721K |
$2.9M |
$-2.2M |
$3.6M |
| Nov 2026 |
$782K |
$2.9M |
$-2.2M |
$5.8M |
| Oct 2026 |
$249K |
$4.8M |
$-4.5M |
$7.9M |
| Sep 2026 |
$232K |
$2.1M |
$-1.8M |
$12.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |