Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$667K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $450 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $504K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $130K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$5K |
$667K |
$-663K |
$1.5M |
| Nov 2026 |
$5K |
$652K |
$-647K |
$2.1M |
| Oct 2026 |
$1.9M |
$681K |
$1.2M |
$2.8M |
| Sep 2026 |
$1.5M |
$328K |
$1.2M |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |