Monatliche Ausgaben
$349K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $625 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $255K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $61K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$5K |
$349K |
$-344K |
$2.1M |
| Sep 2026 |
$110K |
$233K |
$-123K |
$2.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |