Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$669K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $45K |
| TV-Platzierungsbonus | $4K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $413K |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $210K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$669K |
$787K |
$6.3M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$696K |
$774K |
$5.5M |
| Oct 2026 |
$1.4M |
$1.1M |
$380K |
$4.7M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$570K |
$2.4M |
$4.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |