Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$143K
Monatliche Ausgaben
$391K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $139K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $4K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $219K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$143K |
$391K |
$-248K |
$-847K |
| Nov 2026 |
$4K |
$379K |
$-375K |
$-599K |
| Oct 2026 |
$4K |
$527K |
$-524K |
$-224K |
| Sep 2026 |
$4K |
$339K |
$-335K |
$300K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |