Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.9M |
| Personalgehälter | $14K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $1K |
| Anlagenwartung | $702K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$3.2M |
$3.6M |
$-377K |
$1.0M |
| Mar 2030 |
$3.2M |
$3.2M |
$-56K |
$1.4M |
| Feb 2030 |
$2.9M |
$3.1M |
$-157K |
$1.5M |
| Jan 2030 |
$4.4M |
$3.6M |
$825K |
$1.6M |
| Dec 2029 |
$3.3M |
$3.5M |
$-133K |
$787K |
| Nov 2029 |
$3.4M |
$3.0M |
$425K |
$920K |
| Oct 2029 |
$3.1M |
$3.2M |
$-58K |
$494K |
| Sep 2029 |
$3.1M |
$2.9M |
$116K |
$553K |
| Aug 2029 |
$3.1M |
$3.4M |
$-364K |
$436K |
| Jul 2029 |
$3.5M |
$3.5M |
$-24K |
$800K |
| Jun 2029 |
$3.1M |
$3.7M |
$-580K |
$824K |
| May 2029 |
$3.2M |
$3.3M |
$-138K |
$1.4M |