| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Scout | 10 | 0 | 57% | 01.06.2028 | NordamerikaSüdamerika |
| Scout | 9 | 0 | 40% | 01.01.2027 | NordamerikaSüdamerika | |
| Victor Batista | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | ST | 20 | Club America | Arthur Moura | Stab-Tipp | Aktiv | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 109 | 143 | 95% | 100% | 4.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Gonzalo Tapia | AMR | 26 | River Plate | Arthur Moura | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 119 | 132 | 82% | 100% | 6.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Alerrandro | ST | 28 | CSKA Moscow | Arthur Moura | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 111 | 125 | 65% | 100% | 2.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rodrigo Villagra | DM | 27 | CSKA Moscow | Arthur Moura | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 111 | 129 | 65% | 100% | 3.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ignacio Rodríguez | DL | 26 | Racing Club | Arthur Moura | Stab-Tipp | Aktiv | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 104 | 128 | 58% | 100% | 2.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Arthur | DM | 32 | Juventus | Arthur Moura | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 122 | 144 | 48% | 100% | 4.2M | — | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Juan Barinaga | DR | 27 | Boca Juniors | Arthur Moura | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 109 | 133 | 48% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Juan Barinaga | DR | 27 | Boca Juniors | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 133 | 48% | 100% | 4.2M | — | — | — | ||
| Arthur | DM | 32 | Juventus | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 144 | 48% | 100% | 4.2M | — | Beobachten | Weiter beobachten | ||
| Dayne St. Clair | GK | 31 | Club America | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | ||
| Fernando Tapia | GK | 27 | Club America | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | ||
| Pedro Cobra | GK | 22 | Atlético Mineiro | Arthur Moura | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 87% | 1.5M | — | — | — | |
| Gonzalo Montiel | DR | 31 | River Plate | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 109% | 3.1M | — | — | — | ||
| Tomás Belmonte | DM | 30 | Boca Juniors | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 114% | 3.6M | — | — | — | ||
| Luca De La Torre | AMR | 30 | Charlotte Football Club | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 139 | 40% | 114% | 13.0M | — | — | — | ||
| Giuliano Galoppo | AMC | 29 | River Plate | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 111% | 7.2M | — | — | — | ||
| Sam Surridge | ST | 30 | Nashville SC | Arthur Moura | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 107% | 7.7M | — | — | — | |
| Juan Sayago | AMR | 21 | River Plate | Arthur Moura | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 133 | 28% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Juan Sayago | AMR | 21 | River Plate | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 133 | 28% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #139 | GK | 146 | 21–29 | 6.5M | Arthur Moura | 0 | 0 | Aktiv | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #140 | DL | 151 | 21–29 | 6.5M | Victor Batista | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #17 | #141 | MC | 154 | 21–29 | 6.5M | Arthur Moura | 0 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #142 | ST | 156 | 21–29 | 6.5M | Victor Batista | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Victor Batista | Botafogo U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Victor Batista | Internacional U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Victor Batista | Vitória U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Arthur Moura | Corinthians U20 | #15, #16, #17, #18 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gonzalo Tapia | Weiter beobachten | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alerrandro | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Villagra | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Gonzalo Tapia | Befürworten | 0.87 | 82% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Alerrandro | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Rodrigo Villagra | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 1.01 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ignacio Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 1.01 | 95% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Arthur Moura | Ignacio Rodríguez | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ignacio Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Arthur Moura | Ignacio Rodríguez | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ignacio Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Arthur Moura | Ignacio Rodríguez | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Reyes | Weiter beobachten | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arthur | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ignacio Rodríguez | Weiter beobachten | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Moura | Diego Reyes | Befürworten | 0.69 | 65% | Rolle passt |
| Arthur Moura | Arthur | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Arthur Moura | Ignacio Rodríguez | Befürworten | 0.61 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | Verteidiger | 122 | 134 | 95% | 6.7M | 25.12.2027 | 67 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | Mittelfeldspieler | 107 | 126 | 95% | 4.1M | 25.12.2027 | 70 | 0 |
| Vasco da Gama | DL | Verteidiger | 102 | 120 | 95% | 2.5M | 18.12.2027 | 32 | 3 | |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | Mittelfeldspieler | 119 | 132 | 82% | 6.7M | 18.12.2027 | 3 | 0 |
| Riccieli | Vitória | DC | Verteidiger | 99 | 110 | 82% | 3.0M | 11.12.2027 | 3 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | Verteidiger | 105 | 125 | 48% | 4.0M | 11.12.2027 | 1 | 0 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | Mittelfeldspieler | 84 | 102 | 91% | 550.0K | 27.11.2027 | 3 | 1 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | Stürmer | 109 | 143 | 95% | 4.0M | 06.11.2027 | 4 | 0 |
| Atlético Mineiro | DM | Verteidiger | 109 | 124 | 48% | 2.2M | 09.10.2027 | 1 | 0 | |
| Wendel Silva | Ceará | ST | Stürmer | 83 | 97 | 82% | 1.5M | 02.10.2027 | 3 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | Mittelfeldspieler | 82 | 97 | 28% | 500.0K | 02.10.2027 | 0 | 1 |
| Jader | Atletico Goianiense | AMR | Mittelfeldspieler | 84 | 103 | 65% | 1.6M | 25.09.2027 | 2 | 0 |
| Alerrandro | Internacional | ST | Stürmer | 111 | 125 | 65% | 2.7M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | Verteidiger | 111 | 129 | 65% | 3.9M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Juan Miritello | Fortaleza | ST | Stürmer | 93 | 108 | 48% | 1.3M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Juan Sayago | Flamengo | AMR | Mittelfeldspieler | 105 | 133 | 38% | 1.8M | 26.06.2027 | 0 | 2 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | Verteidiger | 120 | 143 | 95% | 5.1M | 19.06.2027 | 26 | 0 |
| Arthur | Grêmio | DM | Verteidiger | 124 | 144 | 65% | 4.6M | 19.06.2027 | 2 | 0 |
| Matheus França | Vasco da Gama | AML | Mittelfeldspieler | 98 | 124 | 95% | 1.4M | 12.06.2027 | 11 | 3 |
| Ruan Tressoldi | Atlético Mineiro | DC | Verteidiger | 106 | 116 | 48% | 1.8M | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| Matheus Martins | Oeste | AMR | Mittelfeldspieler | 77 | 89 | 48% | 450.0K | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | AMR | Mittelfeldspieler | 106 | 123 | 65% | 2.5M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Vitória | MC | Mittelfeldspieler | 106 | 123 | 48% | 2.4M | 28.11.2026 | 1 | 0 | |
| Iker Zufiaurre | Vitória | AMR | Mittelfeldspieler | 105 | 131 | 48% | 3.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Farías | Vitória | AML | Mittelfeldspieler | 110 | 127 | 48% | 4.8M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Lencina | Vitória | AMR | Mittelfeldspieler | 108 | 128 | 48% | 4.1M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Montiel | Vitória | WL | Mittelfeldspieler | 103 | 120 | 48% | 2.8M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Alexander Fernández | Vitória | AMR | Mittelfeldspieler | 98 | 118 | 48% | 1.6M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Tobías Rodríguez | Vitória | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 117 | 48% | 1.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Antonio De María y Campos | Vitória | ST | Stürmer | 100 | 124 | 48% | 1.5M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | Mittelfeldspieler | 94 | 110 | 48% | 1.8M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Fabiano | Palmeiras | AMR | Mittelfeldspieler | 78 | 109 | 48% | 200.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Carlos Portillo | Sport Recife | DL | Verteidiger | 112 | 132 | 48% | 3.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Acosta | Sport Recife | DM | Verteidiger | 108 | 128 | 48% | 1.6M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Elián Giménez | Sport Recife | DM | Verteidiger | 106 | 130 | 48% | 2.0M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Sport Recife | ST | Stürmer | 103 | 120 | 48% | 2.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Barinaga | Ceará | DR | Verteidiger | 109 | 133 | 48% | 4.2M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Ignacio Rodríguez | Mirassol | DL | Verteidiger | 104 | 128 | 58% | 2.4M | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Jhoan Hernández | Botafogo | DL | Verteidiger | 86 | 121 | 48% | 350.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #139 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 6.5M | Sichtung | — | — |
| #140 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 6.5M | Sichtung | — | — |
| #141 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 6.5M | Sichtung | — | — |
| #142 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 6.5M | Sichtung | — | — |