Monatliche Einnahmen
$6.7M
Monatliche Ausgaben
$7.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $52K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.9M |
| Personalgehälter | $18K |
| Transferabschreibung | $35K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $103K |
| Anlagenwartung | $733K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2029 |
$6.7M |
$7.7M |
$-1.0M |
$24.0M |
| Nov 2029 |
$6.6M |
$7.8M |
$-1.2M |
$25.0M |
| Oct 2029 |
$6.6M |
$8.9M |
$-2.3M |
$26.2M |
| Sep 2029 |
$6.6M |
$7.7M |
$-1.2M |
$28.5M |
| Aug 2029 |
$6.5M |
$7.6M |
$-1.1M |
$29.6M |
| Jul 2029 |
$6.6M |
$8.9M |
$-2.3M |
$30.7M |
| Jun 2029 |
$6.7M |
$7.3M |
$-605K |
$33.0M |
| May 2029 |
$7.3M |
$8.8M |
$-1.6M |
$33.6M |
| Apr 2029 |
$7.9M |
$5.5M |
$2.4M |
$35.1M |
| Mar 2029 |
$7.8M |
$6.1M |
$1.8M |
$32.6M |
| Feb 2029 |
$7.5M |
$5.4M |
$2.0M |
$30.8M |
| Jan 2029 |
$22.9M |
$5.7M |
$17.2M |
$28.8M |