Monatliche Einnahmen
$254K
Monatliche Ausgaben
$2.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $150K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $61K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $7K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $91K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$254K |
$2.1M |
$-1.9M |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$220K |
$1.9M |
$-1.7M |
$220K |
| Jan 2027 |
$58K |
$1.9M |
$-1.8M |
$1.9M |
| Dec 2026 |
$43K |
$1.9M |
$-1.8M |
$3.8M |
| Nov 2026 |
$43K |
$1.9M |
$-1.9M |
$5.6M |
| Oct 2026 |
$43K |
$2.0M |
$-1.9M |
$7.4M |
| Sep 2026 |
$2.2M |
$1.8M |
$460K |
$9.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |