| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauro Ferrigno | Chefscout | 9 | 0 | 42% | 22.08.2027 | Westeuropa |
| Nicolò Catalano | Scout | 5 | 0 | 40% | 20.08.2027 | OsteuropaWesteuropa |
| Scout | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Westeuropa | |
| Massimo Donati | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davide Bertoncini | DC | 36 | Novara | Mauro Ferrigno | Stab-Tipp | Aktiv | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 64 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Devis Vásquez | GK | 29 | AS Roma | Mauro Ferrigno | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2027 | 22.08.2027 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 97% | 11.0M | #31 GK | — | — | |
| Christos Mandas | GK | 26 | Lazio | Mauro Ferrigno | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2027 | 22.08.2027 | 1 | 0 | 120 | 132 | 40% | 97% | 4.4M | #31 GK | — | — | |
| Kenan Yıldız | AMR | 22 | Juventus | Mauro Ferrigno | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2027 | 22.08.2027 | 1 | 0 | 141 | 139 | 40% | 109% | 27.0M | #33 MC | — | Ablehnen | |
| Christian Pulisic | AMR | 29 | AC Milan | Mauro Ferrigno | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2027 | 22.08.2027 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 109% | 25.0M | #33 MC | — | — | |
| Koni De Winter | DC | 25 | AC Milan | Nicolò Catalano | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2027 | 20.08.2027 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 110% | 18.0M | #32 DL | — | — | |
| Alessandro Bastoni | DC | 28 | Inter | Nicolò Catalano | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2027 | 20.08.2027 | 1 | 0 | 142 | 143 | 40% | 121% | 31.0M | #32 DL | — | — | |
| Hector Reyes | ST | 22 | Napoli | Nicolò Catalano | Transferanfrage | Aktiv | 20.08.2027 | 20.08.2027 | 1 | 0 | 136 | 149 | 40% | 115% | 17.9M | #34 ST | — | — | |
| Istvan Gulacsi | GK | 27 | Rapid Wien | Mauro Ferrigno | Transferanfrage | Aktiv | 05.01.2027 | 21.01.2027 | 2 | 0 | 109 | 93 | 40% | 86% | 2.1M | — | — | — | |
| Paul Gartler | GK | 30 | Rapid Wien | Mauro Ferrigno | Transferanfrage | Aktiv | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 86 | 40% | 75% | 900.0K | — | — | — | Einstellung |
| Daniil Khudyakov | GK | 23 | Sturm Graz | Mauro Ferrigno | Transferanfrage | Aktiv | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 90 | 40% | 76% | 650.0K | — | — | — | |
| Andreas Laimer | FR | 28 | Wolfsberger AC | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 110 | 40% | 90% | 2.4M | — | — | — | ||
| Kevin Prass | FC | 29 | Mattersburg | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 107 | 40% | 86% | 2.6M | — | — | — | ||
| Marlon | DC | 32 | Shakhtar | Nicolò Catalano | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | Alter |
| Igor Diveev | DC | 28 | Zenit | Nicolò Catalano | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 104% | 6.9M | — | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 28 | Benfica | Mauro Ferrigno | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 120 | 40% | 100% | 8.9M | — | — | — | |
| Wouter Goes | DC | 23 | AZ | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 100% | 4.7M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Bastoni | DC | Inter | #9 | — | Kaufen | 142 | 143 | 40% | 121% | 31.0M | Aktiv | |
| Hector Reyes | ST | Napoli | #11 | — | Kaufen | 136 | 149 | 40% | 115% | 17.9M | Aktiv | |
| Kenan Yıldız | AMR | Juventus | #10 | — | Erwägen | 141 | 139 | 40% | 109% | 27.0M | Aktiv | |
| Koni De Winter | DC | AC Milan | #9 | — | Erwägen | 126 | 126 | 40% | 110% | 18.0M | Aktiv | |
| Christos Mandas | GK | Lazio | #8 | — | Erwägen | 120 | 132 | 40% | 97% | 4.4M | Aktiv | |
| Devis Vásquez | GK | AS Roma | #8 | — | Erwägen | 118 | 113 | 40% | 97% | 11.0M | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Nicolò Catalano | Reggiana U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Mauro Ferrigno | Monza U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Nicolò Catalano | Sassuolo U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Nicolò Catalano | Parma U20 | #8, #10 | |
| Nicolò Catalano | Frosinone U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Mauro Ferrigno | Pontedera U20 | #8, #10 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Forte | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Biagio Meccariello | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5355.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Dehmaine Tabibou | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Hernández | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marvin Çuni | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dehmaine Tabibou | Ablehnen | — | -1.56 | — | — | 1.50 | 5900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Hernández | Ablehnen | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 5500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Marvin Çuni | Ablehnen | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francesco Forte | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Biagio Meccariello | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5355.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Mauro Ferrigno | Dehmaine Tabibou | Ablehnen | -1.56 | 75% | Zu teuer |
| Mauro Ferrigno | Lucas Hernández | Ablehnen | -1.35 | 65% | Zu teuer |
| Mauro Ferrigno | Marvin Çuni | Ablehnen | -1.35 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Forte | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.91 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Biagio Meccariello | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.54 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Forte | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.91 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Biagio Meccariello | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.54 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Biagio Meccariello | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.54 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francesco Forte | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.91 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43008773 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.91 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43054212 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.23 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Biagio Meccariello | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Forte | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43008773 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43054212 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.97 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Biagio Meccariello | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Forte | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43008773 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43054212 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.97 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Biagio Meccariello | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Forte | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43008773 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43054212 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.97 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43008773 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Biagio Meccariello | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #43054212 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.97 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francesco Forte | Ablehnen | — | -0.78 | — | — | 1.50 | 3.57 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Catalano | Francesco Forte | Ablehnen | -0.78 | 58% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43008773 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Biagio Meccariello | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #43054212 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Forte | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Catalano | Francesco Forte | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43008773 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Biagio Meccariello | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #43054212 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Forte | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Catalano | Francesco Forte | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #43008773 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Biagio Meccariello | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #43054212 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Forte | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Catalano | Francesco Forte | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Bardi | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.39 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #43008773 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Biagio Meccariello | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Forte | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolò Catalano | Francesco Forte | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Bardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000374040 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlo Pinsoglio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonardo Marson | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.67 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabio Miretti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.56 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Bardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlo Pinsoglio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000374040 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonardo Marson | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.67 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabio Miretti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.56 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Bardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Carlo Pinsoglio | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000374040 | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leonardo Marson | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.67 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.01 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabio Miretti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.56 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christian Walton | Modena | GK | Torwart | 104 | 107 | 65% | 1.3M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Alisson | Venezia | GK | Torwart | 84 | 87 | 95% | 350.0K | 15.05.2027 | 16 | 0 |
| Mattia Fortin | Padova | GK | Torwart | 106 | 129 | 65% | 3.7M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Anass Moumane | Spezia | AMR | Mittelfeldspieler | 117 | 153 | 48% | 8.5M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Remy Mitchell | Palermo | GK | Torwart | 120 | 152 | 65% | 7.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Tom Wooster | Palermo | GK | Torwart | 107 | 115 | 28% | 2.6M | 17.04.2027 | 0 | 1 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | Verteidiger | 100 | 122 | 65% | 3.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Tiago Gonçalves | Mantova | DL | Verteidiger | 78 | 95 | 65% | 1.5M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Nikolas Muci | Mantova | ST | Stürmer | 88 | 103 | 65% | 3.4M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Remi Matthews | Virtus Entella | GK | Torwart | 101 | 127 | 45% | 450.0K | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | Verteidiger | 86 | 108 | 65% | 1.2M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Sean Steur | Pescara | AMC | Mittelfeldspieler | 113 | 150 | 65% | 3.8M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Mathis Jangeal | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 117 | 155 | 48% | 4.6M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Elijah Ly | Pescara | AML | Mittelfeldspieler | 119 | 155 | 48% | 4.5M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Dennis Hadžikadunić | Sampdoria | DC | Verteidiger | 90 | 104 | 65% | 1.4M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Albion Rrahmani | Avellino | ST | Stürmer | 110 | 122 | 65% | 9.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Owen Wijndal | Frosinone | DL | Verteidiger | 115 | 132 | 65% | 10.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Ismaël Doukouré | Frosinone | DC | Verteidiger | 116 | 134 | 65% | 9.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Sergiño Dest | Frosinone | DR | Verteidiger | 113 | 132 | 65% | 9.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Demir Ege Tıknaz | Frosinone | DM | Verteidiger | 119 | 140 | 65% | 7.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Tijn Smolenaars | Frosinone | GK | Torwart | 118 | 128 | 48% | 6.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Lucas Hernández | Bari | DL | Verteidiger | 128 | 154 | 65% | 5.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Marvin Çuni | Bari | AMR | Mittelfeldspieler | 86 | 106 | 65% | 1.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Victor Froholdt | Bari | DM | Verteidiger | 115 | 132 | 48% | 7.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Dehmaine Tabibou | Empoli | AMC | Mittelfeldspieler | 109 | 127 | 75% | 5.9M | 09.01.2027 | 2 | 1 |
| Alex Palmer | Empoli | GK | Torwart | 109 | 109 | 48% | 2.0M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Rareş Ilie | Empoli | AML | Mittelfeldspieler | 90 | 115 | 48% | 2.2M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Lautaro Pereyra | Spezia | AMR | Mittelfeldspieler | 113 | 148 | 48% | 3.5M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Fahem Benaïssa | Mantova | DL | Verteidiger | 77 | 97 | 48% | 750.0K | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Kauê | Virtus Entella | GK | Torwart | 105 | 142 | 48% | 2.3M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Da Silva | Cesena | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 144 | 48% | 2.5M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| André Gomes | Cesena | AMC | Mittelfeldspieler | 110 | 148 | 48% | 4.4M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Leonel Jaime | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 138 | 48% | 3.6M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Salvatierra | Pescara | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 143 | 48% | 2.2M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Mattia Viti | Sampdoria | DC | Verteidiger | 118 | 134 | 48% | 4.3M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Avellino | ST | Stürmer | 109 | 120 | 48% | 3.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Orel Mangala | Frosinone | DM | Verteidiger | 109 | 124 | 48% | 4.2M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Bartol Franjić | Venezia | DL | Verteidiger | 109 | 132 | 48% | 2.7M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #31 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 122 | 135 | 21–29 | 3.8K | Sichtung | — | — |
| #32 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 127 | 140 | 21–29 | 3.8K | Sichtung | — | — |
| #33 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 130 | 143 | 21–29 | 3.8K | Sichtung | — | — |
| #34 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 132 | 145 | 21–29 | 3.8K | Sichtung | — | — |