Monatliche Einnahmen
$4.4M
Monatliche Ausgaben
$3.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.9M |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $61K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $896K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$3.9M |
$525K |
$91.9M |
| Mar 2028 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$91.3M |
| Feb 2028 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$90.2M |
| Jan 2028 |
$8.1M |
$3.4M |
$4.7M |
$89.0M |
| Dec 2027 |
$10.4M |
$3.3M |
$7.1M |
$84.2M |
| Nov 2027 |
$10.8M |
$3.4M |
$7.4M |
$77.1M |
| Oct 2027 |
$7.6M |
$4.5M |
$3.2M |
$69.6M |
| Sep 2027 |
$20.0M |
$3.1M |
$16.9M |
$66.4M |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$2.8M |
$1.6M |
$49.4M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$2.7M |
$1.7M |
$47.7M |
| Jun 2027 |
$13.5M |
$2.7M |
$10.9M |
$46.0M |
| May 2027 |
$4.4M |
$2.6M |
$1.7M |
$35.0M |