Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$1.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $48K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $815K |
| Personalgehälter | $58K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $30K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$336K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$303K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$410K |
$1.1M |
$-735K |
$-2.6M |
| Dec 2026 |
$412K |
$1.0M |
$-588K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$420K |
$1.0M |
$-587K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$116K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-659K |
| Sep 2026 |
$81K |
$849K |
$-768K |
$756K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |