Monatliche Einnahmen
$291K
Monatliche Ausgaben
$371K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $123K |
| Spieltagseinnahmen | $148K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $181K |
| Personalgehälter | $75K |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2037 |
$291K |
$371K |
$-80K |
$83.7M |
| Nov 2037 |
$291K |
$371K |
$-80K |
$83.8M |
| Oct 2037 |
$292K |
$371K |
$-79K |
$83.9M |
| Sep 2037 |
$292K |
$371K |
$-79K |
$83.9M |
| Aug 2037 |
$289K |
$366K |
$-77K |
$84.0M |
| Jul 2037 |
$2.0M |
$366K |
$1.7M |
$84.1M |
| Jun 2037 |
$292K |
$364K |
$-72K |
$82.4M |
| May 2037 |
$292K |
$364K |
$-72K |
$82.5M |
| Apr 2037 |
$294K |
$364K |
$-70K |
$82.6M |
| Mar 2037 |
$293K |
$364K |
$-71K |
$82.6M |
| Feb 2037 |
$294K |
$364K |
$-70K |
$82.7M |
| Jan 2037 |
$1.9M |
$364K |
$1.6M |
$82.8M |