Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$927K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $652K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $43K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $697K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $27K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$927K |
$193K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$932K |
$152K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$109K |
$-4.9M |
| May 2027 |
$519K |
$1.1M |
$-608K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$496K |
$1.8M |
$-1.3M |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$584K |
$1.1M |
$-528K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$647K |
$1.1M |
$-449K |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$263K |
$1.2M |
$-918K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$277K |
$1.1M |
$-800K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$168K |
$1.1M |
$-918K |
$-438K |
| Oct 2026 |
$127K |
$1.9M |
$-1.7M |
$481K |
| Sep 2026 |
$95K |
$1.9M |
$-1.8M |
$2.2M |