Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $721K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $825K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2030 |
$2.5M |
$1.5M |
$920K |
$91.0M |
| May 2030 |
$2.5M |
$1.5M |
$968K |
$90.1M |
| Apr 2030 |
$2.5M |
$1.5M |
$958K |
$89.1M |
| Mar 2030 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$88.2M |
| Feb 2030 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.2M |
$87.0M |
| Jan 2030 |
$7.3M |
$1.7M |
$5.7M |
$85.9M |
| Dec 2029 |
$9.7M |
$1.6M |
$8.0M |
$80.2M |
| Nov 2029 |
$11.7M |
$1.6M |
$10.1M |
$72.1M |
| Oct 2029 |
$5.5M |
$1.5M |
$3.9M |
$62.0M |
| Sep 2029 |
$19.0M |
$1.3M |
$17.7M |
$58.0M |
| Aug 2029 |
$3.4M |
$1.4M |
$2.0M |
$40.3M |
| Jul 2029 |
$4.4M |
$1.3M |
$3.1M |
$38.4M |