Monatliche Einnahmen
$982K
Monatliche Ausgaben
$490K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $873K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $383K |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $33K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $50K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$982K |
$490K |
$491K |
$-3.4M |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$567K |
$460K |
$-3.9M |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$628K |
$400K |
$-4.3M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$801K |
$301K |
$-4.7M |
| Dec 2027 |
$447K |
$576K |
$-130K |
$-5.0M |
| Nov 2027 |
$461K |
$589K |
$-129K |
$-4.9M |
| Oct 2027 |
$532K |
$606K |
$-75K |
$-4.8M |
| Sep 2027 |
$140K |
$575K |
$-435K |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$126K |
$715K |
$-589K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$119K |
$519K |
$-400K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$451K |
$570K |
$-119K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$117K |
$576K |
$-458K |
$-3.2M |