Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$288K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $280K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $833K |
| Personalgehälter | $64K |
| Transferabschreibung | $36K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$288K |
$1.1M |
$-827K |
$22.9M |
| Sep 2026 |
$23.6M |
$560K |
$23.0M |
$23.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |