Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$43K
Monatliche Ausgaben
$713K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $40K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $456K |
| Personalgehälter | $48K |
| Transferabschreibung | $437 |
| Schuldzinsen | $34K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$43K |
$713K |
$-671K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$56K |
$749K |
$-693K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$43K |
$786K |
$-743K |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$43K |
$676K |
$-633K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$43K |
$673K |
$-631K |
$-674K |
| Oct 2026 |
$430K |
$1.0M |
$-603K |
$-43K |
| Sep 2026 |
$88K |
$523K |
$-435K |
$560K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |