Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$6.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.7M |
| Personalgehälter | $10K |
| Transferabschreibung | $20K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $726K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$2.9M |
$6.5M |
$-3.6M |
$8.9M |
| Aug 2029 |
$2.8M |
$4.9M |
$-2.0M |
$12.5M |
| Jul 2029 |
$2.8M |
$3.8M |
$-943K |
$14.5M |
| Jun 2029 |
$4.0M |
$3.4M |
$626K |
$15.4M |
| May 2029 |
$2.8M |
$4.4M |
$-1.6M |
$14.8M |
| Apr 2029 |
$2.8M |
$3.2M |
$-471K |
$16.3M |
| Mar 2029 |
$2.7M |
$3.6M |
$-834K |
$16.8M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$4.4M |
$-1.6M |
$17.6M |
| Jan 2029 |
$3.0M |
$4.0M |
$-997K |
$19.2M |
| Dec 2028 |
$2.8M |
$5.0M |
$-2.2M |
$20.2M |
| Nov 2028 |
$3.1M |
$3.7M |
$-599K |
$22.4M |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$4.9M |
$-2.2M |
$22.9M |