Monatliche Einnahmen
$6.3M
Monatliche Ausgaben
$6.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.7M |
| Personalgehälter | $123K |
| Transferabschreibung | $377K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $177K |
| Anlagenwartung | $885K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$6.3M |
$36K |
$51.8M |
| Dec 2026 |
$5.7M |
$6.4M |
$-721K |
$51.4M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$6.5M |
$-111K |
$51.8M |
| Oct 2026 |
$7.0M |
$7.1M |
$-80K |
$51.5M |
| Sep 2026 |
$4.0M |
$4.5M |
$-550K |
$51.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$69.8M |